четверг, 15 марта 2012 г.

Зодиак и Пипец

В жизни каждого из нас обязательно рано или поздно случается какая-нибудь трудноразрешимая, труднопреодолимая проблема. В народе это нынче именуется странным словом ПИПЕЦ. Так вот рассмотрим отношения к этому самому Пипцу с точки зрения астрологической, то есть как выходят из сложной жизненной ситуации представители разных знаков зодиака.
ОВЕН. Если Пипец настиг гордого Овна, Овен с ним справится. Любой Пипец. Без посторонней помощи. Молча. Гордо подняв голову пойдет и решит.

ТЕЛЕЦ. Телец справится. Потом расскажет обо всём. Причем расскажет всем. Лучше расскажет по радио. Или напишет в газету. Еще лучше по телевизору. Чтобы узнали об этом точно все.

БЛИЗНЕЦЫ. Они не будут бороться в одиночку. Близнецы поделятся. Но не с кем попало. Постараются переложить Пипец на Овна. Если не удасться на Овна, переложат на Стрельца.

РАК. Этот начнет ныть заранее, только при приближении к Пипцу. Нытье достигнет апогея, когда РАК столкнется с Пипцом лицом к лицу. Только чтобы заткнуть это нытье, найдется кто-то и возьмет весь Пипец на себя. И еще вытрет РАКу слезки, да заодно уж и высморкает. Если же герой быстро не отыщется, РАК чудесным образом справится самостоятельно. В общем непонятно, чего ныл-то...

ЛЕВ. При наступлении Пипца в жизни льва будут созваны все от мала до велика. При полном аншлаге ЛЕВ демонстративно победит Пипец. Раскланяется, соберет букеты, раздаст автографы и гордо покинет собрание.

ДЕВА. Впадет в печаль. Особенно остро будет переживать, если Пипец не был запланирован ею изначально. Но немного подумав, обязательно найдет достойное решение. Мало того, будут непременно сделаны выводы.

ВЕСЫ. Пипец обязательно будет взвешен. Потом взвешен еще раз. После второго взвешивания скорее всего станет понятно, что Пипца слишком много на одного и Пипец будет сполна отвешен имеющимся в окружении Льву или Овну. Попытка отвесить Деве окончится провалом. У Девы все строго по расписанию.

СКОРПИОН. Внимательно посмотрит. Задумчиво с переходом в весело произнесет: "Да это же просто Пипец какой-то!" иИ забудет.

СТРЕЛЕЦ. Расстроится. Развеселится. Найдет повод посмеяться над собой, над сложившимся Пипцом, припомнит все Пипцы, которые слудились в его жизни, непременно об этом поведает миру и выбросит из головы. Если Пипец не пройдет сам собой, с ним придется справиться тому же Льву, ну или Овну.

КОЗЕРОГ. Постарется сразу отмазаться от Пипца любыми способами мотивируя нежеланием напрягаться. В большинстве случаев это почему-то срабатывает. Если все же не прокатит, козерог и сам справится в лучшем виде.

ВОДОЛЕЙ. Втретит Пипца с любопытством, станет увлеченно изучать. Сделает много открытий. Возможно издаст про это книгу. Если обнаружит, что похожий Пипец уже случался, взгрустнет и станет искать Скорпиона. Пипец от этого не исчезнет (Скорпион сразу отмажется), но грусть начнет проходить.

РЫБЫ. В чем то похоже на Рака, но тише. Поэтому Пипец у Рыб нерешаемый, пожизненный. Справляются они с Пипцом самостоятельно, им никто не помогает, да они уже и не надеются...

15 комментариев :

  1. Ха-ха-ха, прикольно ))))))
    Спасибо за позитифффчик в такой снежный весенний день )))))

    ОтветитьУдалить
  2. Оля спасибо! очень своевременно! так и сделаю гордо подняв голову пойду и решу :)

    ОтветитьУдалить
  3. Супер!
    И как похоже...и на меня и моих друзей...хи-хи!!
    СПАСИБО!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Смешно, я -Овен, муж-Лев, а доча - Стрелец, который так и делает, много болтает, а потом все проблемы решают родители. Точно написано!

    ОтветитьУдалить
  5. Огого!!! Прямо все правда-правда!!! Спасибо! :)

    ОтветитьУдалить
  6. :))) Есть доля правды, есть. Только не скажу кто я по знаку, буду шифроваться, а то стыдно...

    ОтветитьУдалить
  7. Ржунимагу)))))) Я как Овен, ответственно заявляю,блин, все чистая правда. А вот то что все стараются Пипца перевести на Овна, хм....догадывалась конечно, но теперь то знаю точно))) Спасибо за позитив, очень подняла настроение)

    ОтветитьУдалить
  8. Чистая правда! Мне надо поныть, вот не могу я иначе справляться с проблемами, не получается. Если не поныла, день не задался )))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  9. :))))))позабавило, спасибо!
    Дочка Рак скулит и ноет. Муж имеется Весы, но ведать у него пипец не сильный, мне Овну не отвешал. Мама Лев-похоже очень. Ну а папа Скорпион, если вдруг его пипец настигнет, прячся кто куда быстрее! Даже маленький пипец превращается в такой п..дец %-о. Ну а я Овен, ведать жить привыкший под фанфары(моей мамы) и гром(отца), свой пипец порою прячу, не топчу и не ропчу, молча, изредко поплачу и подожду, когда сеё отродье мимо меня пройдет. Ну чего его бодать? скажите!? Сам отвалится пипец - видно я неправильный Овен.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пойти поплакать штоль, что свой пипец я не бодаю :))
      И порою даже и не замечаю!

      Удалить
  10. Очень посмеялись! Особенно порадовало, что у меня - Овна, муж Близнец, сын Стрелец и мама Весы. И все решают Пипец за мой счет:))

    ОтветитьУдалить
  11. Где только такие классные вещи находите....

    ОтветитьУдалить
  12. Интересные замечания, и часто в точку..

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...